Оберег - вопрос №107205

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, обереги из латуни имеют силу? Их конечно нужно освещать, но сам металл-латунь пригоден для оберегов.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В старину славяне, скандинавы, кельты делали обереги из латуни… Сила оберега не в материале, из которого он сделан (хотя и это иногда очень важно), а в самом процессе изготовления (время, место, заговоры на обререг и т.д.)..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оптимально керамика

латунь… хм… ненадо

Здравствуйте. Зависит от оберега, в каких то случаях материал играет значение, а также время создания, место и прочая, в каких то — оберегом может стать хоть пуговица, если в нее вложить нужное:)

@ SOFIA CHERNAYA