ушла девушка - вопрос №107209

добрый день!

меня зовут Алексей,

мы встречались с девушкой 3 года всё шло уже к более серьёзному(свадьба), но она меня бросила 5 августа, прям на мой ДР. как говорит не любит меня больше и ушла к другому ...

я понял как сильно люблю её и хочу вернуть, жениться на ней создать семью, растить детей вместе.

помогите мне вернуть её. её зовут Галина.

не могу житьбез неё, постоянно думаю о ней.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго утра, Алексей!

Мне понятна Ваша боль и желание вернуть любимую, но возможно это только при условии, если  Галина этого тоже захочет, Вы, к сожалению, не в силах заставить любимую вернуться, если она против. Вам необходимо разобраться в том, что произошло, отчего так случилось, в чем истинная причина расставания. Выберите психолога, которому сможете довериться и расскажите все более подробно и честно, Вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Алексей, добрый день!

3 года — это приличный срок.

Что заставило Вас написать сюда? Причем, прошло ведь какое-то время. И вернуть, наверное, можно. И не исключено, что когда вернете — Вам это уже будет не нужно. Разобраться бы в основных чувствах-переживаниях  - что это? Обида? Боль? Ревность? Будет потребность — пишите в чат, попробуем разобраться.