Карьера - вопрос №107215

подскажите пожалуйста как в ближайшее время будет складываться моя карьера? за последнее время не вижу для себя четких целей, есть чувство потерянности.

Ответы

В ближайшее время перемен не видно.

У Вас период сниженной энергетики и какой-то внутренней неопределенности.

Заходите, нужно с Вами поработать, такое состояние нужно менять, оно не конструктивно....

Здравствуйте.

Прогноз на ближайший месяц: возможны интриги, использование «в тёмную». Может быть кто-то Вас обойдёт в карьерном плане. В общем, для Вас положительных сдвигов не видно.

Чтобы были сдвиги, Вам нужно определиться с целями и стремиться двигаться в определённом направлении, а то с чувством потерянности далеко не уедешь.