Прогноз на личную жизнь. - вопрос №1072183

500 p
Добрый день!

В личной жизни полный штиль. Ничего не происходит абсолютно. Когда я встречу того самого? Кто он? Может кто-то из них? Хотя, по сути оба пудряд мозги. (Андрей 16.12.86 и Александр 3.8.87) И если можно прогноз на лето этого года. Буду признательна за полные ответы. Ксения 15.5.1992 г. Самара время рождения 13 часов 9 минут. изображение из вопроса
27.05.14
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения по жизни вы нравитесь множеству мужчин. В этом году вы встретите того самого с которым и свяжите свою жизнь, он будет старше вас на 3 года. Если интересует обращайтесь в чат за более подробным прогнозом. Всего вам самого наилучшего!
27.05.14
Здравствуйте! Указанные Вами молодые люди в настоящий момент не смотряться Вашей половинкой и не один из них не готов сделать Вас счастливой. Состояние Андрея можно назвать состоянием поиска или выбора, но к окончательному выбору он пока не готов. Александр заставит очень долго ожидать, прежде чем он примет какое-то решение. На летние месяцы вам выпала карта Император, с одной стороны это совет  умейте управлять своей жизнью по своим планам, и сдругой стороны не исключено, что Вас ждет общение с мужчиной более старшего возраста, отношения с которым будут стабильными и наполнят Вашу жизнь новым содержанием.

Удачи Вам!
27.05.14
у вас новый мужчина идет на конец лета этого, а от этих толу и дальше не будет…
27.05.14

Здравствуйте! Вы нравитесь многим мужчинам, негатива, мешающего  личной жизни, на Вас нет.  Андрей -   темная личность, во многом, Вам совершенно не подходит.  Серьезных отношений с Вами не хочет, В будущем с ним ни чего не получится. Александр — человек достаточно неплохой, в принципе, порядочный. Вы к нему больше тяготеете.  Он много думает о Вас, настроен весьма благожелательно, но тянет время… С ним у Вас, в будущем, если захотите, будет брак, но он не принесет Вам счастья.   В течении  года появится другой мужчина, по-настоящему, Ваш. Он будет Выше Вас ростом,, темноволосым, крепкого телосложения, достаточно привлекательным, для Вас. Сфера деятельности будет связана с  движимым имуществом или перевозками.

27.05.14
Здравствуйте.Собственно скажу я коротко.Оба мужчины испытывают к вам лишь простой физический интерес.но знаете для серьезных отношений для такой девушки как вы они не способны.Этим летом у вас будет хороший отдых.множество новых знакомств.как с мужской линии так и с женской.но встреча именно вашего человека затянется.не скажу что на долго.но это будет не в этом году.но он будет постарше вас.и уже состоится как мужчина.он сможет привести вас в собственный дом.и вы не о чём не будете думать.а будете заниматься только семейными делами.Для более детального просмотра вас.напишите пожалуйста мне.С уважением.Владислав.
27.05.14
Сейчас на сайте
Добрый вечер! Ни один из молодых людей(Андрей, Александр) не является Вашей судьбой.С ними — времяпровождение не более того.Лето пройдёт в позитивном и эмоциональном настрое.Возможны новые знакомства, но все они будут носит краткосрочный характер.Перемены в личной жизни не ранее осени.Осенью предвидится знакомство способное перевернуть Вашу спокойную и размеренную жизнь. Причем сначала, Вы будете воспринимать нового знакомого всего лишь, как друга, но со временем дружба перерастет в нечто большее и позволит построить крепкие и долговременные отношения.Удачи и благополучия Вам!
27.05.14
Никто из них, они временные. Рано, после 27 — у вас мужчина, с которым можно будет создать семью. Как будто думаете о несправедливости со стороны этих мужчин. Не стоит. Просто они не ваши.
27.05.14

По карте Вы лидер, экстраверт, и больше на карьеру  нацелены, что мешает в принципе строить личную жизнь.
Девушка Вы благочестивая и относитесь серьезно к отношениям, и все произойдет естественным образом, Убирайте свои переживания.
Вы удачливая и это дает и хорошего мужа, который рядом с Вами будет преуспевать.
Нужно раздражительность убирать, потому что 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу .

2014 год- это пока не самый лучший период для отношений, который странные романы дает,
Замужество с 2015 по 2018.

27.05.14
Вы скользите по желобу вашей личной жизни как по маслу, пролетая все моменты важные без остановки. В этом можите поблагодарить., особу женского пола, которая своей завистью и словами все Вам перекрыла… Он блондинка, около 27-33 короткие волосы, плотная довольно
27.05.14
У обоих искренние симпатии, вы девушка красивая, никто вам мозги не пудрит, но увы оба молодых человека нне ваши, ваш спутник, другой, знакомство в начале 2015, но до этого у вас ещё будет ближе к осени знакомство, летом возможна поездка, финансовая картина порадует
27.05.14
Здравствуйте Ксения. боль утраты и незаконченные отношения в прошлом, которые вас не отпускаю не дают строить новые отношения, все идет мимо вас, а даже что не мимо ощущается вами как не то. К сожалению пока вы не разрулите эту ситуацию у себя в голове ничего не изменится
27.05.14
У вас уже было не удача с любовью эти парни вам не подходят.чувствую нервничали из за любви вы часто нервничаете потому что не любите и терпеть не можете обмана серезный у вас характер у вас есть дар интуиция хорошая. ссора было с мужчиной. Мне видно человек в будущем у вас будет старше вас на 3 года высокие средный волосы черный с ним у вас будет брак и дети удачи 
27.05.14

Добрый вечер, Ксения. Вам нужно дать своей душе отдохнуть от прошлых отношений, не тревожьте ее понапрасну ради Андрея и Александра, они действительно не стоят ваших нервов.
Встреча своего человека у вас идет на конец осени этого года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

28.05.14
С Андреем отношения будут около полу года в тупиковом положении, ни улучшения, ни ухудшения, а через пол года резко опять вспыхнут чувства. С Александром более чем дружбы не будет. При этом ближе к осени этого года у вас появится новый человек, вот с ним завяжутся серьезные отношения, длительные. 
28.05.14
Качения Андрей вас искренне любит, с ним возможны серьёзные отношения, у Александра то же есть чувства, но не совсем не те для серьёзного, он к этому не готов, но у вас будет ещё одно приятное знакомство, выбор за вами, окружающие мужчины искренне вас любят и возхищаюься, не сомневайтесь в этом, и не забывайте
28.05.14
Андрей в депрессии весь, а Александр весь в облаках. Вы не вписывпаетесь между ними. У обоих и в мыслях нет о создании семьи вообще. Вероятность нового интереса более перспективного у вас на конец лета  - начало осени
28.05.14
К концу лета вы примите сами решение для себя. Уже будет стоять цель к которой вы пойдете. Очистите свое поле он балласта. Он не в этом году ваш суженный. И штиль иногда нужен, привести мысли в порядок и разобраться и принять решение — нужны отношения без перспективы и стоит их тянуть дальше.
28.05.14
Ксения этим летом вы отправитесь на отдых, видна четко поездка, дорога, но вернувшись с нее вы узнаете какую-то информацию очень неприятную, связанную с личной жизнью, или вы сами поймете что эти двое — не ваши, вам будет грустно от этого. Вам не хватает немного терпения, но ситуация будет улучшаться, как говорится «время-лечит», со временем уйдете от этой ситуации и от этих  молодых людей — они ваш тупик. 
Идет указание как только удалите их из своей жизни, сразу найдете себе любимого человека. Вы просто сами боитесь отпугнуть этих парней, действуя и поступая с ними мягко.
28.05.14
Здравствуйте, Ксения. Вы правы, в том, что люди которые вас окружают не будут с вами. И чем раньше вы сама для себя поставите ток и посмотрите на ситуацию трезво и критично, штиль так и будет продолжаться. Ваша личная жизнь требует прочистки от всего лишнего. Отпустите их, пусть они останутся в прошлом. Тогда и достойный молодой человек появится в вашей жизни.
30.05.14
вы любли женатого человека у него волосы светлый лицо круглый разачарования печаль рана осталься 

у вас будет другой мужчина в этом году и финансы улучшится 
01.06.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store