Уважаемые экстрасенсы! помогите мне пожалуйсто решить мои проблемы с любимым человеком.мы вместе 2 года у нас маленький ребёнок живём гражданским... - вопрос №1072307

браком. мне 26 лет ему 31. мы часто ругаемся что даже он меня со своим же ребёнком просто выгоняет на улицу.в наши отношения постоянно лезит его мама.она просто им руководит что она ему скажит то он и сделает.надо спрашивать у неё разрешения жить ему со мной или нет.всё что происходит между нами он ей всё докладывает.получается так что наши судьбы в её руках.я с ребёнком у него всегда на последнем плане.мама его будто пришила к себе.что мне с этим делать я просто не знаю но и жить без него я просто не хочу и не могу.помогите мне пожалуйсто разобраться со всем этим.узнать будем ли мы вообще с ним вместе и через что нам ещё предстоит пройти.я просто хочу счастливую семью. заранее всем большое спасибо. меня зовут Раиса 23 02 1988 г.

Ответы

добрый день. такая полоса у вас идет до 2017 года. Дальше мама еще больше жизни не даст. В этом году будет крайний пик, когда вы подумайте все бросить и уйти-но вы останетесь. Вместе будете. Сделайте гармонизацию отношений

✅Настасья Павловна✅