тест на беременность - вопрос №107235

если сделаны 5 тестов на беременность и все они отрицательны, то беременности нет? и могут ли 5 тестов соврать? они были сделаны в разное время.последние 2 в один день, для проверки точной и это уже было на 9 неделе после того, как была встреча с мужчиной.признаков беременности вроде не было.2 раза уже были месячные, в конце июня и через 26дней-виюле.только чуть меньше на 1-2 дня и живот почти не болел.сейчас скоро опять должны начаться месячные-болит грудь, чуть увеличена.больше признаков нет.

может быть беременность или нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременности, разумеется, нет. Так что, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет, беременности у Вас нет!