Меня беспокоят нежеланные постоянные мысли сексуального характера.Поможет ли мне фармакотерапия в часности нейролептики,антыдепрессанти,транквилизаторы? - вопрос №1072384

Ответы

Не получится ответить на Ваш вопрос, Елена, — мало информации.

Если мысли сексуального характера тягостны, советую Вам поговорить об этом поподробнее с психотерапевтом на очном приеме. Только так можно разобраться, как Вам помочь: назначением медикаментов или психотерапевтической работой.