ах, Испания)) - вопрос №107241

здравствуйте. хочется просто поговорить..)

вы бывали когда-нибудь в Испании? о боже, как же там хорошо) а какие там люди добрые и счастливые) мне бы хотелось там жить)

а что вы думаете про Испанию?)

Лучший ответ по мнению автора

Пркрасная страна. Действительно, похоже на рай. Особенно, глазами приезжего и, особенно, из такой страны как наша. Однако, мы не очень подходим для жизни там, и это наша проблема. Возможно, кому-то и удастся там чувствовать себя в гармонии, но с нашим менталитетом большинство россиян не смогло бы там жить в гармонии. Я бы точно не смог. Надеюсь, лет через 50 у нас тоже будет что-то подобное.

Это мое субъективное видение. Возможно, Вы ощущаете по-другому. Тогда ищите шанс оказаться в этой стране и счастливо жить там. Это возможно. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О да, Испания — прекрасная и удивительная страна :) Такая красочная, гостеприимная, и готовят там вкусно :)

Тоже люблю её :)

Так а за чем же дело, езжайте живите? Сейчас это совсем не сложно ведь :)

это прекрасная и очень живописная страна, добрые и открытые люди

Испания это очень хорошо, но хорошо там где Вас нет (из анекдота).

Свою «Испанию» нужно строить у себя на родине.

Как Вы считаете если в Испанию переедет очень много имигрантов, то это будет Испания или другая страна?