мне приснился страшный вещий сон про моего сына. Он начал сбываться. Что делать, чтобы избежать это. - вопрос №1072444

во сне сказали мне, что сын не будет работать, будет пить и бить меня. Это было 7 лет назад, ему было 17. он устраивался на разные работы и все время неудачи.и так 7 лет, я не расказывала ему этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Не соглашусь с мнением Эксперта. Поднял руку -вызывайте полицию… ну попробуйте, он озлобиться еще больше и между вами совсем исчезнут родственные связи. Только терпением и любовью, добротой и раскаянием, вы сможете вернуть сына.
31.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ира.
Этот вопрос скорее всего в область эзотерики.Но скажу… вы подсознательно чувствовали что с вашими отношениями что то нет так.Заходите, поговорим.
С уважением, Галина.
28.05.14
Доброе утро. Ира дублирую и расширяю свой ответ на ваш запрос в чат.
Не соглашусь с мнением предыдущего эксперта. Это не вопрос эзотерики,  это вопрос психоанализа сна и отношений.
В вашем случае это не карма (как спрашивали вы). Ваш сон -это результат работы бессознательного, которое накопив много фактов из поведения вашего сына и ваших моделей взаимодействия (дефектов воспитания), сделало свой, как вы видите, правильный «прогноз» развития ваших отношений с сыном. К сожалению, вы не сделали тогда правильных выводов из этого сна и своих отношений с сыном-и ничего не изменили. И если вы хотите перенести свой вопрос в раздел Эзотерику или будете винить во всем карму и ждать колдовских действий эзотериков, то это будет значить только одно: вы не хотите брать на себя вину за результаты воспитания сына в результате которого ваш сын стал, скорее всего, алкоголиком:
*эта болезнь, которая не появляется в одночастье, а развивается постепенно,
*при которой зависимому сложно работать (отсюда отсутствие работы)
*агрессия, традиционно на родных, к сожалению, в ряде случаев, как показывает полицейская статистика, доводящая до беды (убийства, серьезные травмы и т.д.)  
Ваше мудрое подсознание уже тогда уловило тревожные звоночки и подсказало, с помощью сна возникающую проблему и спрогнозировало результаты.  
Что вы имеете на сегодняшний день?
Сына-алкоголика, который не осознает свою проблему и не хочет вылечиться (причем алкоголизм лечиться в стационаре, поэтому не возлагайте больших надежд на кодирование и зашивание)
Сы на-агрессора, которого воспитывать уже поздно, ему уже 24 года.
Сына -тунеядца, которого вы кормите и поите. 
Что вам сделать, чтоб изменить ситуацию? Сделайте следующее:
а)меняйте свое отношение к агрессии сына  (например, поднял руку — вызывайте полицию и т.д.)
б)меняйте привычные для вас и для сына модели поведения и взаимодействия (жаль, что вы этого не сделали значительно — значительно раньше), переходите на другие, более жесткие модели поведения и взаимодействия с сыном, примените модель «жесткая любовь».
в)избавляйтесь от созависимости  от болезни и поведения сына.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
28.05.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
6 ответов
29.07.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store