Вы 23:51 максим я слышала что вы все правильно говарите у нас проблема с жильем живу с девочкой инвалидом а мне 69 лет 10 марта очень волнуюсь с кем она останется если со мной что случится. и с жильем - вопрос №1072445

она останется если со мной что случится. и с жильем неурядится администрация отчиталась чтонас переселили еще в 2012 году а мы все на месте дочка то и дело болеит инвалит первой гркуппы я инвалит дважды второй группы да и сломала еще шейку бедра. если не сложно можете мне что то сказать очень волнуюсь одни неурядицы мая дата рождения 10 марта 1945 Вы 23:52 муж сожитель живет рядом хоть ему и 74 года все женчин ищет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С жильём разрешится, будьте настойчивее.
Всех Благ.