Утренняя проблема с туалетом - вопрос №107246

Здравствуйте! Проблема в том, что раньше утром мне достаточно было один раз сходить в туалет «по-большому». Сейчас же мне приходиться вставать раньше и до 5-ти раз, с интервалом 5-10 минут, идти в туалет. За один раз не получается. Просто замучился. В чем  причина? Можно ли от этого избавиться? Заранее благодарен. Михаил.

2 ответа

Ответы

причин масса (геморрой, колит, спаечная болезнь и т.д) Проконсультируйтесь с проктологом и гастроэнтерологом.

Здравствуйте Михаил!

Как Вы наверное понимаете, провести диагностику посредством интернета — нереально! Поэтому консультацию специалиста, и в первую очередь врача проктолога-колопроктолога, Вам необходимо посетить самостоятельно и очно. Причин действительно, может быть много. И определить единственно верную, сможет только специалист, по результатам обследования!