Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, люблю его, он добрый, открытый, серьезный и любящий. - вопрос №1072482

Но на протяжении всех наших отношений если я встречала на улице или где-то еще большого сильного темненького парня, то чувствовала, что у меня ноги подкашиваются и не будь мир столь ограниченным рамками, то давно прыгнула бы ему на коленки и хорошенько бы с ним «познакомилась». Как выбить эту дурь из головы? с настоящим парнем есть регулярный секс. Может у меня что-то вроде юношеской неудовлетворенности? мне 24, поздновато как-то. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. нет такого понятия «юношеская неудовлетворенность»)) Все значительно просто, все дело — в нейрофизиологии))) Объясняю.
Человек выбирает для себя спутника жизни по двум основным критериям: психотипу и сексотипу (по толщине кошелька не считаем))). Молодой человек, с которым вы встречаетесь в настоящее время вполне возможно, соответствует вашему психитипу, а вот тот «большой сильный темненький парень», от которого у вас «ноги подкашиваются» и возникает безумное желание «давно прыгнула бы ему на коленки и хорошенько бы с ним «познакомилась»»- это точно ваш сексотип.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не будь мир столь ограниченным рамками» это то, что находится в вашей голове, это ваши личные рамки и ограничения, это то, что вас так давит, то под, что вы «пытаетесь» себя уговорить, «подстроить», примерно так: «он добрый, открытый, серьезный и любящий». Дело не в этом вашем МЧ, может он действительно и такой, может он действительно вам и подходит, но проблема в том, что ваша внутренняя война (себя, свободы и этих рамок) не дают вам этого увидеть, действительно узнать.

Эта борьба с собой «как выбить эту дурь из головы» не дают вам внутренней свободы, поддерживает внутренний конфликт. Позвольте себе быть «плохой девочкой» и не обязательно пускаться во все тяжкие, просто отодвиньте эти «ограничения», будьте более «развязной» со своим МЧ, поэкспериментируйте со своей этой внутренней энергией.

Успехов Вам!