Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, люблю его, он добрый, открытый, серьезный и любящий. - вопрос №1072482

Но на протяжении всех наших отношений если я встречала на улице или где-то еще большого сильного темненького парня, то чувствовала, что у меня ноги подкашиваются и не будь мир столь ограниченным рамками, то давно прыгнула бы ему на коленки и хорошенько бы с ним «познакомилась». Как выбить эту дурь из головы? с настоящим парнем есть регулярный секс. Может у меня что-то вроде юношеской неудовлетворенности? мне 24, поздновато как-то. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
28.05.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. нет такого понятия «юношеская неудовлетворенность»)) Все значительно просто, все дело — в нейрофизиологии))) Объясняю.
Человек выбирает для себя спутника жизни по двум основным критериям: психотипу и сексотипу (по толщине кошелька не считаем))). Молодой человек, с которым вы встречаетесь в настоящее время вполне возможно, соответствует вашему психитипу, а вот тот «большой сильный темненький парень», от которого у вас «ноги подкашиваются» и возникает безумное желание «давно прыгнула бы ему на коленки и хорошенько бы с ним «познакомилась»»- это точно ваш сексотип.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
 
28.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не будь мир столь ограниченным рамками» это то, что находится в вашей голове, это ваши личные рамки и ограничения, это то, что вас так давит, то под, что вы «пытаетесь» себя уговорить, «подстроить», примерно так: «он добрый, открытый, серьезный и любящий». Дело не в этом вашем МЧ, может он действительно и такой, может он действительно вам и подходит, но проблема в том, что ваша внутренняя война (себя, свободы и этих рамок) не дают вам этого увидеть, действительно узнать. 

Эта борьба с собой «как выбить эту дурь из головы» не дают вам внутренней свободы, поддерживает внутренний конфликт. Позвольте себе быть «плохой девочкой» и не обязательно пускаться во все тяжкие, просто отодвиньте эти «ограничения», будьте более «развязной» со своим МЧ, поэкспериментируйте со своей этой внутренней энергией. 

Успехов Вам!

28.05.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store