Как быть и что делать? - вопрос №1072502

Здравствуйте! история такова, когда мне было 14-15 лет я начала общаться с парнем, это было простое общение, ему было 19, мы просто общались, я естественно влюбилась, но ему ничего не нужно было, т.к. был во основном ветер в голове, ну и куда я тут девочка, в итоге мы перестали общаться, он ушел в армию, прошло 5 лет, мне сейчас 19 скоро будет 20, он из не откуда вернулся, мы начали общаться видится, общение нас сближало, не было ни поцелуев ничего большего, мы просто общались, но 2 раза признавался, что очень хочет меня поцеловать, что желание усиливается, но есть одно НО, у него есть девушка, которая старше его и плюс с 2 мя детьми, она старше его на 2 года, ему будет 25 а ей 27, нам очень хорошо проводить время вместе, но прошлые отношения мне дали большой отпечаток, и я с ним поговорила, что я не хочу быть на 2 плане, что ты мне нравишься, и не могу, мне сложно, у тебя есть девушка, и как быть дальше, мы оба начинаем привязываться, он сказал, что нужно прекратить это все… но следующим вечером мы снова списались, и мы пришли к тому что походу это не конец… подруги мне говорили, что она «стара» для него тем более двое детей, но их 4 года говорит обратное, а что дальше непонятно… попрощаться попрощались а мысли до сих пор в голове… я жду от него что то… и я знаю, что его тянет ко мне, я просто не знаю, что делать, сидеть его ждать ну или уйти… уйти просто навсегда… помогите пожалуйста советом,

Ответы

Здравствуйте, Августа.
Решать только Вам, как поступить в данной ситуации. Чувства с каждым разом будут усиливаться и неизвестно чем это кончится. Ваш молодой человек, возможно, просто не умеет определяться в выборе. Вы ему нравитесь, но оставить он Вас не может, точно так же как не может оставить и ту. Вы сказали, что у него «ветер» в голове был в 19 лет, по моему он не изменился т.к. ответственный за свои действия мужчина не станет так себя вести. Вы же в свою очередь унижаете себя, позволяя ему так легко использовать Вас и Ваше время. Решите для себя, что Вы хотите. Хотите быть с ним? Поставьте ему условия, для того что бы определился в выборе. Если он не откажется от той девушки, то рекомендую начать строить отношения с более серьезным молодым человеком, который по достоинству оценит Вас и будет любить Вас по настоящему. Не тратьте свое время на не понятные отношения. На мой взгляд для успешных долгосрочных отношений всё должно быть ясно.
Успехов Вам и уверенности в себе.