чувства - вопрос №107256

Здравствуйте, что на сердце у Данила 23.06.71.?

Дополнение автора от 17.08.11 11:39:25

Юлия, спасибо, вы правы на 100%, но чего хочет Данил?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него есть отношения с девушкой, с которой связывают общие интересы. В остальном они довольно разные и, похоже, девушка очень хочет более серьёзных отношений, но не может до конца его понять, «дотянуться» до его уровня. Он же к ней достаточно доброжелателен, но разницу видит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Данила начнётся хороший жизненный период.Любовь, отношения, счастье, исполнение планов, судьбоносные встречи.Так что не переживайте! Всё складывается хорошо

Мм, я бы сказала, ничего особенного :) Ему просто нравится общаться. Он, похоже, довольно добрый человек. Возможно, хочет чем-то помочь, или просто дружит. Вообще конечно одной картой на публичный вопрос сложно разобраться достаточно глубоко… Если хотите, обращайтесь за консультацией, но его фотография будет обязательна, девушки — желательна.