Отношения - вопрос №107259

Наши отношения потухли, что поможет сделать их как раньше яркими и интересными?

Ответы

Сложно что-либо порекомендовать, так как информации никакой. Попробуйте включить воображение. Или почитайте материалы — тут есть статья о том, как можно вернуть былые чувства.

Потухшие отношения сделать ярче и интересней можете только Вы сами, не ждите чудес, творите, фантазируйте, учитесь не зависеть от обстоятельств и все не только вспыхнет по новой, но засияет так ярко и сильно, что только держись! Помните, все в наших руках… Удачи Вам. Ирина.