Доброго времени суток!Скажите пожалуйста, когда у пары будет ребенок? Будет ли долгожданная беременность, и по чему ее нет уже как год? Есть ли... - вопрос №1072715

проблемы со здоровьем или на энергетическом уровне...? Сегодня приснился сон о беременности, может он вещий? Сил нет! Кристина 09.01.1991 и Валентин 18.05.1993. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема, действительно, лежит на энергетическом уровне. Слаба энергия органов, отвечающих за воспроизводство ( печень, почки, селезенка, толстая кишка). Это нуждается в коррекции. ИНЬ энергия слаба, доминирует ЯН, зачатие, в принципе, проблематично. Если есть желание это исправить — обращайтесь, работы много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прогноз на беременность положительный.
Некоторые проблемы имеются, не столь значимы.
Высокая вероятность беременности в течении года.
Но — отпустите настоящее желание, оно блокирует зачатие.
Медицинское обследование обязательно.
Сон как вещующий о беременности не трактуется напрямую.
Всех благ.