оформление договора купли-продажи квартиры по доверенности - вопрос №107284

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформление договора купли-продажи квартиры, если продавец квартиры одновременно является и покупателем по доверенности(мама продает квартиру бабушке, бабушка дала доверенность маме)Как В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВИЛЬНО ОБОЗНАЧИТЬ В ДОГОВОРЕ ПОКУПАТЕЛЯ? Спасибо за ответ.

Ответы

Возможно. Более подробно, пишите в личку.