Здравствуйте у меня выпала кошка с балкона...искали но ее не нашла...где она может быть? Жива ли она??? Кошке было 9 лет - вопрос №1072914

Кошка с при приплюснутой мордочкой

Ответы

Здравствуйте, возможно жива, после падения кошки с места проишествия просто уходят незаметно.
Добрый день! Кошка жива, в скором времени найдется!
я так поняла у вас экстримал… это нежные создания… всего боятся… вы не написали с какого этажа совершил полет ваш любимец… но скажу так… что обычные коты выпадая с 7 этажа… вполне нормально себя чувствуют… а вот выпал с 3 этажа болинез… тот сломал позвонок… но раз его на месте падения нет… будем надеяться что он жив…

@ SOFIA CHERNAYA