помогите пожалуйста!!! - вопрос №107292

скажите пожалуста будет ли еще что то связывать, отношения? или дружба

? Юлию 02.10.89 и Леонида 03.02.86( Мы жили гражданским браком 5 лет) разошлись 2 месяца назад.что будет между нами? или уже больше ни чего не ждать и это пройденый этап.заранее всем ответившим спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Определенный этап в своей жизни вы с ним действительно прошли. Вы можете придти к какому то взаимопониманию, поддерживать контакт при желании, но бОльшего на данный момент я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, вашей вины больше в том, что вы расстались… Продолжения отношений я не вижу..

ВЫ будите вместе, Самый важный этап.

вы в жизни прошли вместе.Наступил

более серьёзные глубокий переход,

в личных отношениях с ним...

Этот период очень  важен  для обоих

и полезно уединение...

           С Уважением Софият...