Добрый день! У меня такая ситуация - встречаюсь с парнем уже 6-ой год, не замужем. Недавно съехались. Его родители ремонтируют дачу, несмотря на то, что все хозяйство на мне, он периодически - вопрос №1073090

после рабочего дня идет к родителям на целый вечер, либо уезжает на дачу — помогать. У них в семье есть еще младший брат (учится в 10 классе). Меня гложит чувство ревности, понимаю, что надо родителей не забывать и помогать, но не в таком же количестве, в конце концов зачем было съезжаться, чтобы постоянно пускаться в бегство? или я все себе надумала… помогите, пожалуйста, определиться с максимально эффективной линией поведения с моей стороны, чтобы не испортить отношения с ним и с его родителями. С ним я уже разговаривала по этому поводу — по хорошему, но мне кажется, что ему все равно на мои чувства. Может с моей стороны просто эгоизм?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Родители делают ремонт, и он им помогает, и ввиду этих обстоятельств Вам наверняка не хватает внимания со стороны МЧ? А почему бы Вам, как вариант, иногда не поехать с ним (не каждый раз)? Так и ремонт скорее закончится, и Вы будете рядом с любимым. Кроме того, помощь родителям, им же наверняка будет приятна со стороны будущей невестки. А это может быть важным в ваших дальнейших отношениях.
С ув. Александр.