Добрый день! вопрос для людей, хорошо знающих Москву. Мы молодая семья, покупаем квартиру. Средств хватает на не совсем благоприятные районы.... - вопрос №1073129

Выбираем между м.Царицыно и м. Щелковская. Из центра добираться одинаково по времени. В обоих районах много «приезжих», инфраструктура не очень, также из плюсов есть в обоих парки. Поделитесь знаниями и если можно, сравните район из своего опыта(инфраструктура, транспорт, пробки, экология и др). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Москву знаю достаточно хорошо, и тем более район м. Щёлковская, там покупать точно не надо, т.к там был большой рынок, который убрали а вот люди так и остались, это район для приезжих, плюстам ещё и автовокзал, направление всегда репегружено и парк? Это только название, если рассатреть м. Измайловская то можно сравнивать с царицынским парком. Мой вам совет м.Царицыно, его парк перекрывает все минусы, сами сходите погуляйте там вы сами для себя сделаете выбор! Удачи вам! А о царицынском парве можно почитать и в интернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти районы имеют перспективу в будущем на перепланировку… не так уж может сложиться все и плохо…