Опора - вопрос №107314

Привет. У меня есть очень давний неразрешённый вопрос и вытекающая большая проблема. Меня интересует насколько важно для человека его оформленная недвижимость для места жительства — как опора в жизни и работе, любви и т.д.; против прописки и проживания, например у родителей.



Дополнение автора от 17.08.11 16:06:43

Вообщем я занимаюсь многими творческими вещами, но не хватает мне видимо какой-то базы для своего имени, или конкретного своего места проживания. Место, там где я буду чувствовать себя, свою опорную точку, туот которой можно будет отталкиваться, находится в другой области, но чувствовать свою опору вообщем. Ну, так вопрос мой в том, что это место только определённое и самое главное и приоритетное вплоть до подписи на моих подлинниках. Дело в том, что я не могу подписаться своим именем. Бывает так, что место нужно только определённое и только в собственности, словно туда тянет магнитом? (Чужое место — чужое имя, место своё и имя своё — не псевдоним).???  

Ответы

Доброе утро. Юрий, насколько важно — это зависит от ваших ценностных установок. У каждого человека свои приоритеты в них.  Если вам нужна оформленная недвижимость, как базовая уверенность в себе и в своем завтрашнем дне -сделайте это.  

Уверенности вам в себе. Лидия.

17.08.11

Добрый день. Однозначно не ответишь. Бывает недвижимость, как чемодан без ручки. И неудобно пользоваться и выбросить жалко.

Но в целом, иметь недвижимость, в частности, проживать в своем благоустроенном доме, весьма предпочтительно. И действительно служит опорой. 

Хотя могут быть разные другие варианты. Можно прекрасно обходиться и без оформленной собственности на жилье, имея другие активы. 

17.08.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
19.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store