как защитить себя и своих близких от колдовства. колдует свекровь - вопрос №1073165

Ответы

Полынь. Жечь, повесить везде венички. Купить поющую чашу, хорошо разрушает негатив и блоки на эфирном и астральном теле. колдуют в основном на этих уровнях. Можжевельник еще хорошо от негатива помогает, тоже жечь и поставить в квартире. Свечи церковные жечь в комнатах. Собираетесь прибираться в доме — в каждой комнате по церковной свечке пусть прогорит, пол моете с отваром полыни и все предметы тоже с отваром полыни протираете.
щит поставить семейный… родовой… поскольку она для ваших близких… родная кровь…
Здравствуйте, я не думаю, что родная мать будет желать сыну что-то плохого, порой сноха просто относится с придирками к ней, не могут поделить сына и мужа между собой, если вы уверенны на все 100%, что она колдует и что именно в ее силах колдовать, очищайте себя пламенем свечи, после общения с ней, по возможности игнорируйте встречи с ней.

@ SOFIA CHERNAYA