Здравствуйте !!! Нужна ваша помощь. Сегодня утром проснулся, а на правой щеке на уровне губ , примерно в 2 сантиметрах от губы. Образовалась опухоль на ощупь твердая как будто там шишечка, шарик под к - вопрос №1073255

Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь.
Сегодня утром проснулся, а на правой щеке на уровне губ, примерно в 2 сантиметрах от губы. Образовалась опухоль на ощупь твердая как будто там шишечка, шарик под кожей. При надавливании побаливает но терпимо. На лицевой стороне щеки в этом мечте покраснение ( на месте припухлости, шишечки )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис! Фурункул лица. Обработка антисептиком. При повышении температуры консультация хирурга и прием антибиотиков.

буду благодарна за оценку