Лишний вес - вопрос №107328

Уважаемые эксперты, доброго Вам дня! Очень хочу быть стройной, и похудеть на 7-8 кг. Как сделать чтобы заговор начал работать???? Благодарю Вас, Татьяна

2q7Серебряный
6 ответов

Ответы

чтоб заговор работал, его надо поместить в уста мастера

Здравствуйте. Заговоров, даже если его будет делать специалист, мало, как вы понимаете.  Да и заговор заговору рознь, так же как и причины лишнего веса. Одно дело, если имеется неумеренность в аппетите, и другое, если вес вызван гормональными, к примеру, нарушениями.

добрый вечер. чтобы заговор начал работать, нужно обратиться к профессионалу. (у нас на сайте таких много).

но заговор — это не панацея. тут нужно действовать комплексно.

если нужна помощь — обращайтесь! :)

Прежде всего нужно ваше сильное желание и Вера. Читают такие заговоры на убывающую Луну. Но  одного заговора мало, нужно всё равно менять режим питания, заняться спортом. Но под руководством опытного Мастера, вы сможете достичь очень хороших результатов.

Удачи вам на пути к цели!!!!

Вам вполне по силам обойтись без заговора, чуть изменив образ жизни и питания.

Исключите хотя бы некоторые высококалорийные продукты из рациона и все нормализуется. Очень важно нормализовать и эмоциональную сферу, потому что часто мы неприятности «заедаем»… Причины излишнего веса могут быть как физическими так и психологическими.

Удачи Вам!

я могу помочь вам в этом вопросе. Заговор и мой видеокурс эффективно помогут вам в этом.