Здравствуйте, мне 21 год. Я около 4 месяцев встреаюсь с молодым человеком, знаю я его давно, до этого общалась с ним только в интернете больше года. Мы живем в разных городах, и он хочет всё бросить и пере - вопрос №1073341

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро!
«Любовь по интернету»… Сейчас ее много на разных сайтах знакомств. Что же привлекает в такой любви? Легко в таких отношениях вообразить себе какого-то идеального человека. А до встречи с реальным человеком многие даже не представляют по интернету, каким он может быть на самом деле. В таких ситуациях совет — увидеться с таким человеком и понять, есть ли на самом деле любовь или нет.
Встретились ли Вы уже с этим человеком в реальной жизни? Какие чувства у Вас возникают после реальной встречи с ним? От этого надо отталкиваться, строя отношения и принимая решение, надо ли вам двоим переезжать жить в один город.
Живите реальной жизнью, в которой — счастья Вам!