Белгородская область

У меня такой вопрос, брат продал машину через нотариуса, а люди которые купили машину, не переоформили ее. - вопрос №1073384

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, брат продал машину через нотариуса и уехал в долгосрочную командировку. Люди которые купили машину, не переоформили ее на себя. Почти год штрафы очень часто приходят на брата. Есть ли какие опасения по поводу штрафов и как это можно исправить. P.S. недавно приезжал брат и снял машину с учета, но штрафы все равно приходят. Договор купли продажи на руках. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Добрый вечер. Ему нужно обратиться в налоговую  с документами. Всего вам самого наилучшего.