Здравствуйте. Как сложаться отношения между мной (Оксана 12.09.1988) и Сергеем 30.10.1987. - вопрос №1073436

800 p
Собираюсь переехать в другой город, сложится ли там жизнь? Что ожидает в 2014году? Заранее спасибо Вам за ответы.
02.03.15
29 ответов
да. там видна удача у вас
28.05.14
Сложатся, переезжайте, не откладывайте.
02.03.15
отношения гормоничны.и вы будите с ним счастливы.все у вас будет с ним хорошо.и удачная будет жизнь если переедите.
02.03.15
Отношения у вас могут сложиться очень значимые, будут чувства и доверие. Переезд вам следует сделать, всё будет складываться легко и быстро! В этом же году есть шанс выйти замуж. Это так и будет. Я вижу вас в паре и довольной! Удачи вам!
02.03.15
Добрый вечер! Оксана, вы будете с другим мужчиной. Между вами и Сергеем возможен интерес, но интерес не любовный, а материального плана. Вы будете общаться дальше, но открытости в общении не будет.
В другом городе будет очень не просто в материальном плане. И много обмана пройдете. 
В этом году у вас будут любовные отношения. Но в этом году они и закончатся. Будет отдых-путешествие в этом году.
02.03.15
У вас будет теплое общение и взаимопонимание, но по жизни — у вас разные судьбы. Переезжайте — это значительно изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
02.03.15
С Сергеем у Вас сложатся отличные гармоничные отношения. В другой город можете переезжать смело, у Вас там всё сложится хорошо.
02.03.15

Здравствуйте, Оксана. На ваши отношения с Сергеем вышла карта  9 КУБКОВ   — карта счастья.Она олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Так же  карта сообщает о скорой свадьбе, изменениях семейного положения, поэтому  вас  ждёт изменение семейного положения и есть большая вероятность  беременности, рождения ребёнка.
Что касается вашего переезда вышли карты 3 жезлов и Колесница – две эти карты указывают, что у вас будет  смена места жительства, переезд  в другой город, район или даже другую  страну. 3 ПОСОХОВ – карта роста, стабильности и успеха  , она  говорит о том, что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться.   Стабильное положение, прочная опора и дальнейшее процветание, отличные перспективы — вот два значения этой карты. Поэтому 3 посохов отражает позитивный ход событий и дает благоприятный прогноз. Карта говорит, что человек уже добился определенных высот и сможет достичь еще большего как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем . «Перспективность» — вот ключевое слово карты 3 посохов. Т.к. 3  масти жезлов, а это масть работы, карьеры, то переезд  ваш будет связан с вашей работой  и ростом вашей карьеры .  По КОЛЕСНИЦЕ  происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции. По Колеснице мы можем решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни. Эта карта может сообщать, что вскоре в вашей жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас  на новую ступень успеха. Эта карта указывает на смену места жительства.  Одно из старинных значений карты  – гордость и роскошь. Соответственно – престиж и траты на него. Поэтому ваш переезд пойдет вам только на благо .

Удачи вам и благополучия  !

02.03.15
Здравствуйте.Отношения между вами сложатся хорошо, будет гармоничными и идеальными.В другого городе сначала вы испытаете трудности с деньгами и период адаптации, будет тоскливо, привыкните в течение 6 месяцев и придете к стабильности в материальном плане.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
02.03.15

Могут сложиться, но не сразу и с проблемами.

Переезд на вторую половину года показан. Сложится вполне благополучно.

02.03.15
Здравствуйте, скажу так отношения очень яркие и интересные, Вам нужно свою жизнь устраивать и все у вас получится)))
02.03.15
Добрый вечер. Отношения сложатся хорошо. Переезд на эти отношения не повлияет.
02.03.15
Сейчас на сайте
2014 году ???)))

c Сергеем не получится 

переехать пока не надо не время 

у вас будет другой парень 


02.03.15

Добрый вечер, Оксана. Переезд пойдет Вам на пользу, это даст толчок Вашему развитию, Вашему карьерному росту, но вот в отношении Сергея ситуация конечно не очень благоприятная. Вы станете постепенно отдаляться друг от друга и в итоге останетесь просто друзьями… Не корите себя и не сомневайтесь, он сам выбрал этот путь...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

02.03.15
Доброго здоровья ! 
Переезд вам желательный может быть и даже необходимый. Время перемен пришло и надо его использовать.  Отношения — не видно большой перспективы. Очень много споров будет, недоразумений. Часто будут заходить отношения в тупик. 

Благодати вам ! 
03.03.15
Здравствуйте

Довольно хлопотно Вам придется в связи с переездом.
Но это того стоит. Вам следует усилия приложить и не малые, я по картам вижу.
Предстоит поборотся за место под солнцем, в связи переездом, он не будет легкий.
Я вижу уже в самые краткие сроки Вы поспешите выйти замуж, и это сложится довольно удачно.
С Сергеем у Вас  есть духовная и глубокая эмоциональная связь, это не шапочное знакомство.
Удачи Вам и любви.

03.03.15
Здравствуйте Оксана! Отношения для вас с Сергеем — это ваша сложная карма по мужской кровной линии — могут быть очень острые конфликты и ссоры. Переезжать лучше через полгода, когда страсти поутихнут в вашей семье. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
03.03.15
 Здравствуйте Оксана. Не сомневайтесь, с переездом у вас сложиться новая жизнь и постепенно появятся новые возможности, сначала вам будет не легко, но будете привыкать к новой обстановке, будут новые знакомства, Сергей вам будет помогать, у вас хорошая вероятность замужества.
 Работа у вас будет стабильная, скачков в карьере не будет, лёгкой жизни тоже, но вы человек трудолюбивый и со временем ваш труд будет оценен, тогда и будет продвижение и с финансовой стороны возможностей станет больше. Удачи вам во всём! 
03.03.15
вы чем то похожи… хоть и вижу препятствия не большие между вами в данный момент, но это преодолимо… мужчина тянется к вам-есть чувства и симпатия… только его что то и кто тянет назад… мудрости вам и душевного спокойствия…
03.03.15
Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас много в жизни исполниться из того, что вы хотите и запланировали. Произойдёт много событий, который вас сильно обрадуют. Это будет касаться и вашей личной жизни. Однако, вам нужно помнить, что не стоит полностью полагаться на мужчину. Ваша самостоятельность сильно вам поможет в жизни обстроиться и не наделать ошибок. Перемена места жительства подарит вам новый опыт и внесёт свои коррективы в вашу будущую жизнь. Не все события будут положительными, но, и не все отрицательными. Внутренне вы сильная и умная девушка. У вас есть планы, которые вам нужно осуществить. Вы сможете многое изменить в вашей жизни в лучшую сторону. Вы сильная.
Желаю вам духовного богатства, любви и семейного благополучия.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
03.03.15
Здравствуйте, Оксана! С Сергеем у вас мало общего, это выясните при более тесном общении. Со временем расстанетесь. Впереди, для жизни, у вас другой мужчина. А переезжать стоит,  будут новые люди, друзья, отношения, новые возможности. Надо вам только решительности в себе прибавить и не комплексовать в случае неудач, а идти дальше. Удачи Вам!
03.03.15

Sol

Оксана, я, конечно, может и не права, но между вами на сегодняшний момент холод, ничего нет. У мужчины чувства по сердцу выпали, но сдержанные, а в мыслях все больше о себе и своих интересах. Он будто разочарован, представлял вас вот так, а оказалось, что вы иная. Инициатива больше с вашей стороны идет, чем с его. Но между вами даже несколько карт отдаления друг от друга. В марте он спокоен, уверен в себе. При этом карты предупреждают, что вы можете спровоцировать ненароком конфликт между вами. Поэтому рекомендация одна: быть хитрее, действовать в обход, например. Но и тут по итогам месяца расстояние между вами, то есть каждый сам по себе. В апреле вы сами не будете стремиться к общению с Сергеем. 

В задуманное вами время в город, о котором думали, когда писали вопрос, вряд ли удастся переехать. И тут даже не в документах дело, а кто-то властный, скорее всего, жесткий по характеру мужчина, удержит вас на месте. В целом, работу и жилье там реально найти, но вряд ли вы останетесь там жить навсегда. Опять указывают на того же мужчину. 

В 2015 году по работе ярких перемен нет, довольно долго будет качать из стороны в сторону. А потом затишье, которое можно принять и за стабильность. Но после будет и предложение хорошо заработать, довольно много. Там будет сотрудничество, скорее всего третий человек. Единственное что: вас то вроде бы не обманут, но будьте внимательны, чтоб ваша деятельность не была направлена на обман других людей (вокруг вас деньги, которые связаны с хитростью или разводами).

В личной жизни предупреждение о жесткости, грубости, опасности давления на вас извне. 

По здоровью может быть вмешательство хирургическое, но не по тому, что вам это будет нужно, а потому что вы сами примете такое решение. 

03.03.15
Здравствуйте.
Если есть желание переехать-то и действуйте, на пустом месте такие желания не возникают.Прислушивайтесь к своей интуиции.Как бы там не сложилась жизнь, она будет качественно иная, и пойдет вам на пользу.
С Сергеем отношения простыми не будут, так как вы оба довольно сложные личности, но и равнодушия тоже не будет.Всегда будете реагировать друг на друга, а при правильно выстроенном вашем поведении возможна любовь.
Этот год для вас -как рывок вперед после застоя и рутины, особенно лучшая его часть-с середины августа.
Удачи.
03.03.15
Здравствуйте!

Относительно переезда идут положительные указания. Несмотря на трудности адаптации, сам переезд несет Вам расширение возможностей и в профессиональной сфере, и в личной сфере также. События года стремительные, Вам следует не упускаить из внимания малейших деалей. С Сергеем идет общение, но не несущее коренных перемен в этом году. Не хватает взаимопонимания, обратите внимание на это. В цемом этот год, для вас будет годом роста, используйте по максимуму, предложенные Вам обстоятельства.

Удачи Вам!
03.03.15
Здравствуйте Оксана!
С Сергеем, возможны серьезные отношения, но будут так, же конфликты, не все гладко. Не брачная совместимость. Переезд будет ближе к осени, вес сложится постепенно.
Удачи
03.03.15
В принципе, кардинально  изменить судьбу, при смене места жительства нельзя — т.к. то, что изначально имеется в вашем гороскопе рождения всё равно будет работать, но значительно облегчить или усилить отдельные моменты вашей жизни можно вполне! Более того, психологическое состояние человека меняется в процессе его переезда в соответствии с изменением географических координат. Попробуйте  наладить  отношения  здесь.
03.03.15
Добрый день. Оксана Обязательно переезжайте, Вам показан переезд, с ним будет связана благополучная перемена в жизни. На этот год Вам вышла карта, говорящая об  успехе, исполнении желаний, достижении цели, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Очень благоприятный расклад. Вы, наконец-то, утвердитесь в правильности своих действий и в том, что можете полностью довериться своей интуиции, и  своим суждениям в текущих обстоятельствах. В отношениях с Сергеем Вас ожидает благодатная радость.
Всех Вам Благ!
03.03.15
Здравствуйте! Переезд у Вас будет, и с ним начало новой жизни. Начнете все с нуля, потихоньку, не требуя от себя многого. Скорее всего, будет новая профессия у Вас.  С Сергеем будете поддерживать связь, но отношения не настолько серьезные, чтобы перерасти в брак. Удачи!)
05.03.15
Здравствуйте, Оксана.

У вас очень хорошая совместимость для брака. Я вижу вас вместе. Берегите, Оксана, эти отношения.
31.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store