программ, с последующей перезагрузкой. После этого при двойном щелчке мышы по любой папке система выдаёт ошибку при запуске приложения (OXc0000005). - вопрос №1073455

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера: ночью в автоматическом режимепроизошло обновление системы Windows`7 домашняя расширенная или программ, споследующей перезагрузкой. После этого при двойном щелчке мышы по любой папке системавыдаёт ошибку при запуске приложения (OXc0000005).

Ответы

1) попробуйте восстановление системы (пуск —  программы — стандартные — служебные)

2) если не поможет  - деинсталлируйте всё, что было установлено за эту дату через программы и компоненты.

Если не поможет, обращайтесь, напишу как это сделать в среде восстановления через командную строку