Менструальный цикл - вопрос №107346

Здравствуйте уважаемые эксперты! Судя по календарику, у меня задержка менструации на 7 дней. Начала вести календарик только в том месяце. Так что не могу сказать было ли такое до этого. Мне 17 лет. Половой жизнью не живу!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, о задержке пока говорить рано. Это по Вашим подсчётам задержка. А на самом деле, может,  никакой задержки и нет. Посмотрите 2 — 3 цикла. Если они будут нерегулярные, то это повод для обращения к гинекологу и эндокринологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

А в чем Ваш вопрос то, Вы его и не задали… Если суть — задержка месячных, то такое случается. Но чтобы как то трактовать причину, необходима очная консультация у врача-гинеколога!