Работа - вопрос №1073612

Добрый вечер, многоуважаемые эксперты. После долгих поисков работы, мне предложили, вакансию упаковщицы. В понедельник первый день выхожу на стажировку. Скажите пожалуйста, что ждёт меня на этой работе и буду ли я там работать постоянно. Спасибо заранее за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Постоянно работать не будете, найдете более подходящую работу в течение года, но сейчас эта работа нужна Вам, принесет стабильный доход.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA