В детствекогда мне было 7-9лет меня уговорили взять в рот член,это был брат и его друзья,вообщем это произошло. Стого момента на мой взгляд у меня... - вопрос №1073648

рухнула психика.С того момента у меня небыло друзей и мне не скем было гулять как ребенку, и когда я просился гулять с братом я был неинтересен никому и всегда меня обижали, и я жаловался бабуле и маме.когда мне было 10-13 лет у меня появились кое какие друзья, в тот момент у меня произошла попытка заняться сексом с другом, но мне не всунули, но я всунул, Но не смотря на то что я не занимался сексом в жопу я со временем засунул палец себе в жопу. В данный момент мне 24 и я не знаю как мне жить все что я пережил убивает меня, ужасными мыслями и переживаниями, я чувствую себя мужиком не смотря не на что но мысли и переживания мне не дают спокойно жить и радоваться жизни. Страхи мои заключаются в том что при общении с мужиками я испытываю неуверенность, страх, при каждом разговоре мысли о том кем я являюсь не дают чувствовать себя мужиком у меня нет общих каких то интересов, я не умею шутить над девушками и мужиками, боязнь что все узнают что я такой затмевает разум.Я вроде нормальный, но приобщении я немогу недумать о том, всем, ужасном что произошло.В данный момент у меня семья, дочь которой второй годик пошол, я чувствую как жена моя несчастлива со мной, и я понимаю что все это из-за меня, моего прошлого.У меня были мысли о суециде неоднократно.Я понимаю что воспитать дочку нормальной со своей психикой у меня не выдет, я только порчу ей жизнь, и своей жене.У меня в жизни не происходило не чего интерестного веселого, моя мать с отчимом пили по году, отчим избивал меня, я рос в ужасе и безразличии.Сейчас в моей жизни появилась семья для которой я должен все делать, но работать я не могу в коллективе из-за произошечшего, общаться не могу тоже из-за произошечшего, да и из-за того что мне нечего рассказать.Я не умею веселить людей, мне даже сложно общаться с женой, мамой, а брат так вообще делает вид что нечего не было.В детстве я собирал бутылки чтобы покушать и покупал кушать когда печенье когда орешки канфеты ну конечно дома иногда тоже кушал какую небудь картошку.У меня нет практически не одной хорошей мысли, я просто устал до такой степени что не хочу жить, да и суецид в мыслях уже не раз был, крайний раз уехал на кладбище ночью взял водки 2 бут хоть не пью совсем и не курю тоже и думал там ласты склеить не вышло есть дочь, да и хочется жить хорошо и быть счастливым а главное чтоб семья со мной была счастлива.Учиться я не мог многое не понимал а когда не понимал то был бит до синяков, проктически не гулял, первый раз на дискотеку пошол в лет 15-16.Сейчас живем с семьей снимаем квартиру я не могу дать того веселья счастья своей семье как нормальный мужик, хоть и ощущаю себя мужиком, да вот мысли не даут быть им, да и опыта общения нет ни с кем.В общем сома серьезность да и еще притом педик какой то, которым не являюсь, который не может быть человеком.Мне очень сложно жить так как я не умею шутить толком не с мужиками не с девушками, уведь у мужиков нет такого как я либо ты нормальный либо педик или просто тупой валенок который исполняет все указания.Моя психика нарушена до такой степени что не что уже меня не исправит ну конечно если только не потеря памяти того прошлого.Еще у меня какието замашки в сторону мужиков, у меня небольшой пенис и я с детства хотел иметь больше размер, постипенно я обращал внимание на чужие члены и завидовал и конешно комплексовал по этому поводу.Комплексы у меня и к девушкам, из-за произошечшего ну и конечно просто стеснения да и неумения общения сними, я незнаю что делать, мне посоветовал психолог что б я обратился к психотерапевту может назначит препараты, но таких препаратов блин нету чтоб память стерли и сделали из меня нормального.Если есть какой способ мне помочь то я незнаю его, лишь изоляция от окружающих или суецид вот помощь которая прекратит мои мозговые муки страхи переживания.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Валерий, не стоит так отчаиваться, потому что вам можно помочь:
а) вы в детстве перенести серьезную психосексуальную травму- её нужно проработать специальными психотерапевтическими методами. что позволит вам освободиться от тяжелых воспоминаний.
б) вам стоит поднять самооценку — это позволит вам стать уверенней в себе.
в)вам стоит убрать глубинные страхи -это позволит вам стать смелее.
г) вам стоит развить в себе такие личностные качества, как смелость, решительность, ответственность чувство юмора и т.д.-это позволит вам сформировать в себе важные личностные качества настоящего мужчины.
д)освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими-это позволит вам вывести отношения на качественно -новый уровень.
Во всем этом вам может помочь психотерапевт, которые используя специальные безмедикаментозные психотерапевтические методы помогут вам стать настоящим и жизнерадостным мужчиной, отцом и мужем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валера. Всё что с Вами произошло не изменить, но Вы можете изменить льношение к прошлому. У Вас дочь и жена которые Вас любят, Вам же нужно постараться избавиться от своих комплексов. Это возможно, Вам надо просто захотеть и начать действовать. Конечно же изменения произойдут не за один день. Посмотрите профили экспертов, найдите себе подходящего и приступайте к работе над собой. Конечно же это можно делать и самостоятельно, но с экспертом будет эффективнее т.к. эксперт оценит Вашу ситуацию со стороны и подберет Вам нужную методику.
Удачи Вам.

Вам нужен хороший специалист
подростковую стилистику  измените,
ненужные подробности.
Дети здесь тоже читают. Вы отец,  быть мужиком, пошлость можно и опустить. Так, ведь?