отпуск по уходу за ребенком - вопрос №107367

Здравствуйте, я в феврале 2001 года ушла в декрет, декретные деньги я получила в апреле и остаток в июне. Сейчас я долдна получить ежемесячное пособие, но его мне задерживают уже на неделю. Объясняют это все в очень грубой форме тем что проблемы с программой. Подскажите как можно на них подействовать?

Ответы

Обратитесь к руководству организации. Озвучьте проблему. Можете сказать что собираетесь подавать жалобу в труд. инспекцию и прокуратуру. Если не подействует то действительно можете обратиться с жалобой в указанные органы.

С уважением ,