Когда решится вопрос с моей престижной работой? - вопрос №1073692

Уважаемые, экстрасенсы! Обращаюсь к Вам с вопросом: когда же решится вопрос с моей престижной работой? Помогите узнать, скоро ли приедет мой спонсор, которого давно жду?! Мне 49 лет, 29.07.64 (Проживаю в Московской области)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в скором времени вы решите свои проблемы, только почему-то в раскладе в качестве спонсора или человека, влияющего на ваше будущее, выпадает женская карта… Ждите изменений в течение 10 дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении месяца