Мужчины - вопрос №107392

Добрый день! Со мной периодически хотят знакомиться мужчины старше меня лет на 20, причем всегда на улице, выглядят они неряшливо и от них пахнет спиртным. Раньше не обращала внимания, но это превратилось в какую-то закономерность. Я молодая, выгляжу хорошо, красиво и скромно  одеваюсь, алкоголь не употребляю, в знакомствах не нуждаюсь. А они внезапно  подходят и навязывают свое общество. Причем нормальныемужчины такого не делают. Что это?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы очень красивы. Трезвые не рискуют к вам подоти. Красоты бояться. А когда выпивши — это ж уверенность появляется в своей неотразимости, ну и плюс кризис среднего возраста.  Не зацикливайтесь на этом)))

Внимания вам красивого — красивого. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Дело не в том кто вам общество навязывает, а в том почему вы заостряете внимание на этом. А если нормальные мужчины такого не делают, возможно есть причины. Надо разбираться. Обращайтесь к нам в чат, поможем.

Доброго времени суток!

Скорее всего это связано с прошлым Вашей семьи. Не может быть повторяющееся событие просто совпадением.

У таких событий ВСЕГДА есть корень, а корень обычно уходит в прошлое.

Можно поговорить об этом, если захотите!

Благословений Вам и мудрости!

Вероятно в Вашей жизни были неприятные события, связанные именно с этим типажем мужчин — старше на 20 лет, подвыпивши, неаккуратно одетый. Возможно они просто кого-то напоминают Вам — отца, родственника, мужчину, значимого в Вашей жизни. Вы подсознательно боитесь контакта с такими людьми, стремитесь избежать общения с ними — а получается наоборот. И из всей массы ситуаций, с которыми Вы сталкиваетесь ежедневно, подсознание выхватывает именно то, что связанно с данным типажем. Здесь не важно почему они с Вами хотят познакомиться — вероятно потому, что Вы красивая, привлекательная девушка. Разобраться нужно с тем, почему это имеет такое значение для Вас, воспринимается Вами как проблема. И тогда Вы перестанете думать об этом, просто будете с юмором относиться к таким  ситуациям.