Уважаемые эксперты! Есть ли чувства у мужчины ко мне ? Долго ли будет продолжаться общение ? Спасибо! - вопрос №1073936

Я 17/07/90, он 10/09/82.изображение из вопросаизображение из вопроса
IraСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это общение держится больше на девушке, но она еще не уверена что она ждет и хочет мужчины, поэтому тут многовариантно развитие событий. у мужчины чувства скорее как к сестре, много тепла и доброты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть… предстоит долгий брак… но могут быть через 10 лет измены и уход его… нужно будет корректировать. детей двое совместных.
Здравствуйте! Он очень заинтересован в Вас. чувства — привязанность, страсть, желание обладать… Отношения будут непростыми, но прочными… Брак весьма вероятен. Однако, чтобы сохранить этот  брак навсегда придется приложит много усилий.
между вами расстояние и физическое и душевное… но чувства у него к вам есть…
відносини то будуть віддалятися то знов ж тепло, симпатія.притяжіння та вам по долі інший.