как избавиться от демодекоза навсегда?! - вопрос №1074008

Здравствуйте. в августе того года начался демодекоз. вылечила при помощи болтушки и метронидазола, но в ноябре симптомы начали проявиться снова, лечилась подобным образом. (средства назначал дерматолог)

сейчас замечаю у себя опять что то похожее… подскажите, с чем может быть связано столь частое проявление демодекоза?

веду правильный образ жизни. не пью, не курю, вредной пищей не злоупотребляю

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!!! Соблюдайте правила личной гигиены и укрепляйте свой иммунитет, тогда и вы, и ваши близкие будете просто недосягаемы для любого клеща. Здоровья Вам!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.