Прошлое моей девушки меня очень беспокоит! - вопрос №107403

У меня возникла проблема с моей девушкой, ей 19 лет, мне 22. Мы встречаемся не долго, 3 месяца, но за это время мы научились с ней хорошо ладить и я к ней привязался. С самого начала наших отношений я хотел знать о прошлых ее партнерах. Подобрав удобный момент я сумел у нее все выспросить. Услышав ответы на свои вопросы яочень разочаровался, так как думал что в постели у нее было меньше парней! Теперь меня это очень гнетет и я не знаю как мне быть! Скажите, пожалуйста, что мне делать, что бы мнение о ней у меня поменялось.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Богдан!

Ну что, удовлетворили свое любопытство?

И как, нравится в чужое прошлое влазить? Правда прикольно получилось?

Своими собственными руками, можно сказать, портите себе жизнь и отношения.

Ваше мнение о ней сегодня основано не на любви, а на Вашем эгоцентризме. Поэтому и менять его нечего.

А зачем? Потому что Ваше эго страдает сегодня и мучается от полученной информации, которая, кстати, к Вам никакого отношения не имеет.

Хотите поменять мнение о ней?

Просто решите, что этот человек Вам дорог такой, какой есть, и Вы любите ее не за то, что у нее красивая фигура, или ноги, или грудь, или… еще что-то там.

А Вы любите ее за то, что она есть, что она, так же, как и Вы, творение Всемогущего Бога, и она, так же, как и Вы, достойна любви.

Вы вправе решать такие вещи, потому что это Ваша жизнь, это Ваши чувства и эмоции, и Вы ими управляете.

И прекратите лазить в чужое прошлое, Вы на него не имеете права, это не Ваше прошлое.

Заботьтесь о том, чтобы в Вашем прошлом все было гладко, чисто и благословенно.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стОит относится к девушке, как к вещи))( хотя она могла и прихвастнуть)))