Проблемы со здоровьем. Причины - вопрос №1074034

Здравствуйте. Уже долгое время беспокоят проблемы с половой системой, врачи же видимых причин не находят после осмотров и анализов. Также сейчас стали появляться на коже красные следы, похожие на укусы комаров, но намного больше. Мне кажется причина этого глубже. Можете ли вы сказать возможные причины этого и как это закончить? Карина 20.12.1994
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблемы с мочеполовой системой из-за блокировки сексуальной энергии (сексуальная чакра заблокирована) — обиды на противоположный пол, непринятие себя.
Красные следы на коже на уровне энергетики могут быть следствием ощущения незащищенности, на уровне физики — загрязнением лимфатической системы.

Более подробно по фото еще нужно смотреть.

А основные рекомендации такие: повышать иммунитет, восстанавливать работу сексуальной чакры, выровнять биополе.

Пейте только чистую воду — это поможет справиться с красными пятнами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в дисбалансе энергии ИНЬ и ЯН. Ослаблены ИНЬ органы. Методы решения проблемы есть, обращайтесь.
и проблемы здоровья(связанные напрямую с личным) и личные проблемы… все связано с родовым наследственным негативом… Это нужно убирать...
выбирайте эксперта по душе и обращайтесь лично
Здравствуйте, возможен негатив магического характера, более подробно такая диагностика делается по фото. Также карты указывают на аллергию, которая тоже может быть связана с негативом в любовной магии.
Здравствуйте.

Это сглаз.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично