Здравствуйте. На данном этапе жизни у меня запутанная ситуация.... Есть в моей жизни Иван, 23.01.1979. Есть Максим, 06.08.1974. Я - Александра,... - вопрос №1074100

500 p
Здравствуйте. На данном этапе жизни у меня запутанная ситуация… Есть в моей жизни Иван, 23.01.1979. Есть Максим, 06.08.1974. Я — Александра,14.07.1988. Что между мной и ними, что они испытывают ко мне, свяжется ли у меня с кем-нибудь из них серьезно жизнь? Будет ли свадьба, дети? Если не с ними, то будет ли с кем-то другим и когда?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  не идут у вас пути с ними. Иван вам кажется несколько зажатым, он сложно открывается и вы не ощущаете от него того, что хотите видеть от мужчины. Он больше сам в себе. Максим напротив слишком свободолюбив и себя ставит выше всех. И не то  и не другое вам не подходит, вы не получаете от них тех эмоций которые желаете видеть от мужчины. Они как две противоположности, которые взаимодополняют друг друга. Вы стремитесь найти счастье, но чем раньше вы отпустите их, тем быстрее вы обретете настоящую любовь и отношения. Прочистите путь для настоящей любви. Молодой человек будет старше вас более чем на пять лет. Высокий, скорее всего темные волосы. Самодостаточный. Отношения завяжутся быстро и будут стремительно развиваться. Этих молодых людей вы и не вспомните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра. У обоих джентельменов к вам интерес и симпатия. Более вам по характеру подходит Иван. А с Максимом у вас будет уют. Выбирать вам, так как оба молодых человека вам не плохо подходят. Есть большие шансы создание семьи и рождение детишек. От всей души желаю Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)
будет с Иваном 100%, пока вы выяснении отношений. периодически это случается… но потом  видно ровно все станет… упорядочиться… дети с ним будут 2 детей… обживетесь — средний доход, он будет зарабатывать хорошо… и будете жить всю жизнь.
Максим ваш будущий муж и печалька через него у вас но семья не отходит, Иван пусть и не будит с вами но дружеские отношения сохранятся.
С Иваном у вас долго было отношения Иван видно волосы черный А Максим проявляет к вам симпатия у него волосы светлый средний оба эти парни не ваше судьба. Максим точно вам не подходит а Иван подходит но сейчас не получается любовь у вас будет другой удачи .
Иван к вам испытывает большую симпатию и серьёзный интерес, он  как будто что то взвешивает, решает, у него есть выбор.Есть сомнения.Очень бы хотел быть с вами, но тут  рядом другая, идут колебания .Сложный выбор для него .  С Максимом может получиться длительное общение, но  вы когда поближе его узнаете, вас начнёт отталкивать от  него из за его характера.А встреча новая у вас уже скоро
Здравствуйте! Прежде всего вы сама никого из мужчин не любите по-настоящему. В вас много сомнений и неуверенности в каждом. Мужчины противопоожны друг другу. Что есть у одного, полностью отстутствует у другого. Тем не менее с Иваном у вас связь крепкая, хоть и достаточно конфликтный фон, но здесь есть перспективы. Максим же менее с вами совместим, но физическое влечение на сегодня обоюдно высокое. Возможен кратковременный и достаточно позитивный роман, если не будете требовать от него больше, чем он может — семью с вами строить он не может! Обоим мужчинам вы симпатичны, Иван к вам относится серьезней. Но до любви далеко. К осени третий может появится, но у вас вообще до первой декады 2015 нестабильная личная жизнь — большая вероятность ошибок, неверных решений и метаний. Удачи!
В отношениях с Максимом между вами встанет другая женщина, с Иваном есть перспективы, но чувства отодвигаются на второй план, на первый выходит сопернический формат отношений, когда очень сложно будет рассмотреть «ваш» ли это человек, а также возникнут вопросы имущественные, они станут важнее и станут помехой для дальнейшего развития отношений. На данный момент есть многовариантность, так как вы сами не определились, и это влияет на исход дела в немалой степени. У вас есть мысли и о других, и вы будете рассматривать и другие варианты. Я вижу в будущем с вами более обеспеченного и сильного мужчину. Сейчас же вы занимаете свое время, присматриваетесь.
Доброго дня Александра! Эти моловые люди к вам действительно относятся положительно, но с Иваном мне показывают уверенные крепкие отношения с перспективой и свадьбы и в будущем и детей, а вот с Максом чувства у него есть, а отнощений уверенных я не вижу и как-то перспективы слабые.Это на сегоднящний день, про будущее и других мужчин прогнозы пока делать не буду, так как Свято место в вашей жизни пока занято.Решайте с тем что есть если кто-то из них по душе.Успехов вам и женского счастья.
С Иваном скорее что то на взаимовыгодном интересе строится. Есть шанс, что выйдете за него, но он не решил еще сам ничего. С Максимом надо быть осторожнее в поведении, иначе можете пострадать, поскольку как рокового для вас его показывают. Вообще, выхода замуж не видно в этом году. Подумайте, стоит ли тратить время на них. Насчет замужества, перспективы смогут открыться только в 2015 году.
здравствуйте вижу с Максимом у вас большее перспективы, Иван же обманывает вас!

Из этих мужчин — ни один. Вы сами это знаете. Вы чувствуете, что Ваше сердце в ожидании.

Будет другой и разница в возрасте, меж Вами и тем мужчиной, не более трёх лет.
Знакомство не ранее, чем через год-полтора.
До свадЬбы, после знакомства, около года.
Мужчина осенний по рождению: сентябрЬ-октябрЬ… возможно ноябрЬ.
Будет дочЬ.

:)

Здравствуйте.

Оба по своему вас обманывают. Оба они люди приятные, но сложные, с ними возможны трудности в общении и в делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

между ними вам по жизни выбирать не стоит… они не для семейной и спокойной жизни… у вас к концу года появится достойный мужчина с которым вам будет спокойно и комфортно… а эти вам еще мозг по парят…
С Максимом перспектив нет. Он и не рассматривает Вас серьезно. Во всем ищет выгоду для себя.Даже в отношениях. Иван заинтересован в Вас больше. Но оба молодых человека не Ваше. Ваше будет через 2 года и очень советую дождаться. Разница в возрасте будет небольшой, высокий брюнет сразу покорит твое сердце и словом и делом. Выйдешь за него замуж и будешь счастливой мамой и женой. Счастья!
Добрый день! Иван — птица свободного полёта и совершенно бессмысленно устанавливать ему какие либо рамки.Безусловно у него есть к Вам большой интерес и симпатия, физическое влечение.И именно на физическом уровне отношения могут быть идеальными, но вне этих отношений — как поединок двух борцов, т.е. постоянно бросаете друг другу вызов, провоцируя и подтрунивая в любой ситуации. Предъявляете претензии, отстаиваете границы собственного пространства, требуя соблюдения личной свободы. Причем всё это может высказываться открыто и даже немного в грубой и резкой форме, а может просто ничего не говориться, но в этом случае напряжение будет проявляться намного сильнее и ярче.
Что касается Максима, то Вы как лёд и пламень — две противоположности, желание обоих изменить друг друга.Опять же с его стороны сильное физическое влечение, симпатия, но в серьёзные отношения не собирается пока входить.Я бы сказала, пока ни  с одним Вы не готовы строить серьёзные отношения в силу неуверенности в них.Конфликтная совместимость с обоими.Не торопитесь в выборе.Конец осени принесёт ясность в Вашу личную жизнь, возможен роман с серьёзным продолжением и всеми вытекающими из этого последствиями: брак, семья, дети.Удачи и благополучия Вам!
Отношения могут сложится с Иваном и существенные перемены будут в течение месяца.
Свадьба дети семья у вас будут с другим мужчиной связанны, по любви, из этих же ваам никто не подходит, хотя интерес и симпатия со стороны обоих происутсвует, особенно со сторонытМаксима
С Максимом отношения серьёзные возможны а Александр вам совершенно не подходит, со стороны Ивана симпатия
Иван после неудачных отношений к вам льнёт, но решения ещё не принял толком. депрессия мешает затянувшаяся. Максим готов быть рядом с вами, но с браком не торопится. Дети могут быть с каждым, но рожать будете от третьего
Добрый вечер! Иван с вами несколько не искренен и может вводить в заблуждение, с этим человеком ничего серьезного не будет. С Максимом у вас может быть связь, симпатия, эмоции, но в брак ситуация между вами не выльется, к сожалению. Вы будете счастливы с другим мужчиной, которого сейчас нет в вашем окружении
Да я вижу что у вас и с тем и с другим идут очень одинаковые чувства и вам с ними очень хорошо и вы не знаете на ком же остановиться. Но по картам я вижу что у вас с Максимом в конце концов будет ваша судьба но это произойдёт где то ближе к октябрю ибо как я вижу что с Иваном у вас идут отличные взаимоотношения и он всеми силами хочет с вами остаться Нр зато у него к вам  в его глубине души нет таких близких чувств чем как у Максима к вам и поэтому даже как я вижу он сам сдастся и вас оставит с Максимом и поэтому это все и решится ближе к октябрю.
Ни с одним из них вас в будущем ничего не будет связывать. Вашим супругом будет другой человек.
Свадьбы и детей не видно. Ребенок просматривается как возможный вариант, но поздний. Повторный вопрос и ответ неизменен — никто из них. Все не то по вашим ощущениям, но они задержались дольше остальных. Тут не мужиков просматривать. Уже с собой  работать почему не дают семью полную.

Sol

У Ивана к вам очень сильное притяжение по сердцу. Он понимает, что испытывает к вам сильное влечение. Только с вашей стороны идет отказ. Вы даже в мыслях воспринимаете его, как человека очень не похожего на вас, а потому союз с ним воспринимаете, как мало перспективный. Но по сердцу привязанность у вас к нему есть, хотя и не такая сильная, как его к вам. Отношения между вами сейчас либо очень холодные, либо их нет вовсе.

А вот на счет Максима, по картам, он либо закрыт сейчас для общения с вами совсем, или может даже не подозревать о ваших чувствах к нему. С вашей стороны выпала не столько любовь к нему, а скорее теплые чувства к тому, что могло быть в прошлом или только зарождалось. Вы надеетесь, думаете о нем, но действий с вашей стороны не видно.

С Александром довольно долго ничего не будет. Но по истечении 9 месяцев он себя проявит. Скорее всего будет переживать расставание с другой женщиной и на фоне разрыва захочет пообщаться с вами. Карты советуют вам не соглашаться на такое общение и взглянуть на перспективу таких без иллюзий.

С Максимом будет общение, будет влечение, но карты вам советуют пройти мимо этого человека, потому что  вы скорее всего осознаете, что здесь нет чувств, нет любви. Хотя увеличение напряжения в общении здесь есть (влечение). Очень может быть, что вы работаете с Максимом вместе.

Человек, за которого вы можете выйти замуж в течении 12 месяцев, в вашей жизни есть, но вы его в данный момент не воспринимаете всерьез. Выбор, конечно, за вами, но стоит много раз подумать, прежде чем согласиться на этот брак. У вас будут очень разные взгляды на мир и устройство семьи в частности. Хотя, в жизни бывает по разному.