Подскажите пожалуйста, почему мой мужчина стал холоднее ко мне относится? Я Альбина 22.06.1978, он Андрей 25.05.1965 - вопрос №1074160

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потому что со временем любовь мужчины ослабевает и женщина должна сама подогревать отношения, отношения нужны развивать иначе они скатываются и деградируют, связь ослабевает… Попробуйте медитацию, вспомните начало ваших отношений, как он был для вас дорог, воскресите чувство влюбленности в него, вспомните все его достоинства, хвалите его хотя бы про себя, благодарите за что-то, когда от вас в его сторону пойдут токи любви из всего вышеперечисленного, вы увидите, как он отогреется и снова потянется к вам и начнет оказывать внимание и проявлять заботу…