Добрый день! Нахожусь на 10 неделе беременности. Сделала ПЦР диагностику (12) и получила следующие результаты: Уреплазма уреалитикум 1,1х10*2... - вопрос №1074166

(копий/10*5 эпителиальных клеток) Микоплазма хоминис 6,1х10*2 (копий/10*5 эпителиальных клеток) Гарднерелла вагиналис 1,7х10*6 (копий/10*5 эпителиальных клеток) Больше ничего обнаружено не было. Опасны ли эти инфекции для будущего ребенка и нужно ли лечение?

Ответы

здравствуйте. диагностика проводится только по результатам соскоба пцр(не по анализу крови)