он считает что он мне надоел, но на самом деле мне наоборот мало его внимания. Помогите пожалуйста. - вопрос №1074231

Мы с парнем встречаемся почти пол года, и очень любим друг друга, но постоянно ругаемя из за мелочей. Я не могу контролировать свои эмоции или обижаюсь на него или срываюсь. А он считает что он мне надоел, но на самом деле мне наоборот мало его внимания. Помогите пожалуйста.

Ответы

Настя, так часто бывает, вам кажется, что Вы не получаете от него внимания,  а ему наоборот, кажется, что он много дает.

Все происходит потому, что Вы живете в иллюзиях, в придуманном Вами мире.  вам стоит выйти из него и начать видеть что есть вокруг Вас. К тому же ругаться из-за мелочей глупо.  Вы сами видите что ссоры приносят боль.

Что Вы делали уже чтобы изменить ситуацию?

Здравствуйте Алёна! Тогда так и скажите ему об этом. Открытость в взаимоотношениях, наполнение их заботой, пониманием и конечно любовью, намного лучше попыток пробудить внимание к себе через выяснения отношений по мелочам, обид и срывов. Если вы заинтересованы сохранить и улучшить свои отношения начните работать в первую очередь над собой и своим характером, не стремитесь изменить другого человека. Это практически сложно выполнимо. Но через изменение себя — вы сможете многого достичь в своей жизни. Работа или консультация с экспертом поможет вам в этом. Мудрости вам и счастья!