Калининградская область

Фирма при реализации продукции ориентируется на три сегмента рынка. В первом сегменте объем продаж в прошлом периоде составил 54 млн.шт. при емкости... - вопрос №1074249

рынка в этом сегменте 1980 млн.шт. Предполагается, что в следующем году емкость рынка в этом сегменте возрастет на 3%, доля фирмы — на 5%. Во втором сегменте доля фирмы составляет 4%, объем продаж — 75 млн.шт. Предполагается, что емкость рынка возрастет на 11%, при этом доля фирмы в этом сегменте вырастет до 8%. В третьем сегменте емкость рынка составляет 45 млн.шт., доля фирмы — 0,12. Изменений емкости рынка не предвидится, объем продаж фирмы сократится на 1 млн.шт. Определить объем продаж фирмы в настоящем году при вышеуказанных условиях.
1 ответ

Ответы

Возможно Вас интересуют продажи в следующем году?