о чем говорит этот сон? - вопрос №107432

сегодня мне приснился такой забавный сон. я шла под ручку со своим молодым человеком. во сне он выглядел как сергей жуков из группы рукки вверх. очень плотного крепкого телосложения. на нем была куртка которая придавла ему большую крепость и массивность. мы мило беседовали, он постоянно следил чтобы я была рядом, держал меня так крепко что я могла просто держаться заруку и приподнимать ножки кверху тем самым не касаясь земли. получалось он просто нес меня а я махала ножками и мы смеялись) а ему совершенно не было тяжело. похоже на милую влюбленную пару. потом мы начали проходить воле места где обычно собирается много хулиганов он отпустил меня и ушел к ним… начал с ними здороваться и разговаривать… оставил меня одну. хулиганы громко его приветсьвовали и казалось ждали я расстроилась и убежла. прибежала к дереву. они сидели за ним. хулиганы громко рассказывали ему — она хотела… она хотела… она хотела выйти за какого-то там архитектора потом хотела… и этот шум продолжался бесконечно. я понимала что возможно разговор идет обо мне все что они говорили — неправда. мне было очень больно что сереже так легко оставить меня послушав чужие домыслы..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Сны следует трактовать в связи с контекстом происходящих в действительности  событий, можно предположить, что Вы не уверенны в своем молодом человеке, боитесь, что он может подвести в сложных жизненных ситуациях, оттого и приснился такой сон. Хотите разобраться подробней, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.