Добрый вечер! Сделала дипломную работу, но не могу правильно расставить параметры, наверно потому что текст копировала из разных источников! - вопрос №1074329

Заголовки выравниваю по центру, а у меня и весь текст уходит по центру.Делаю по ширине, тогда и весь текст и заголовки по ширине… Замучилась уже, в Worde работать толком не умею. Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно все абзацы переделать, у вас там вместо Enter стоит разрыв строки. Чтобы исправить это нужно сперва абзацы объединить, удалив между точкой последнего предложения в абзаце и Заглавной буквы первого предложения следующего абзаца все невидимые знаки (пробелы, разрывы строк и т.п.), затем на этом же месте нажать клавишу Enter. После того как вы повторите данную процедуру со всеми абзацами, у вас все должно нормально заработать.