Дорогие эзотерики,у меня вопрос остаться ли мне в Санкт-Петербурге или выехать?И какие перспективы в этих двух случаях?Оксана родилась в Ленинграде 4.02.72 - вопрос №1074334

Дорогие эзотерики, у меня вопрос остаться или выехать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше остаться в Питере, так как  глобально, переезд Вам ни чего не даст. Все проблемы переедут с Вами. везде будут трудности и материальные проблемы. Тут Вам еще многое нужно переосмыслить, переработать кармические программы… Обрести счастье, смоздать  желаемое ВАами будущее бует легче и более продуктивно, если останетесь в Питере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Вам нужно остаться в своем городе!
остаться,
а перспективы нужно создавать, в т.ч. и на тонком плане.
Здравствуйте.
Оставаться в Санкт-Петербурге — это на сейчас лучшее.
Со временем разрешаться текущие неприятности и станет светло и прекрасно.
Всех благ.