работа мужа - вопрос №1074440

Здравствуйте.
Мой муж очень долго был без работы; были временные подработки… Неделю назад он устроился на работу (багетная мастерская). Это как раз то, что ему нужно: работа творческая, ручная, нормальные деньги. Рабочий день у него до 18,00. Но, как ему сказали сотрудники, чем больше ты сделаешь, больше получишь. Вот он теперь и задерживается на 1-2 часа. Что это желание заработать побольше денег или нежелание находится дома?
Владислав (25.06.75.); Елена (11.01.83.).
Спасибо всем за ваши ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

НЕ думайте плохого.Он действительно задерживается по работе, хочет себя зарекомендовать с отличной стороны.