цыганка - вопрос №107446

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! сегодня, стою жду подругу, подходит цыганка, и спрашивает. как доехать, я ей отвечаю. В итоге, она мне говорит, хочешь скажу как зовут твоего друга, и что у тебя будет 29 числа? Я ей, отвечаю, у меня нет друга, она мне, говорт, есть. В итоге, говорит, сколько мелочи не жалко, дать, я ей дала мелочи. Страхау меня не было, она говорит, не бойся, здесь же народ, а подруга пришла, пошлит говорити, а говорю, сейчас. Потом, мы с этой цыганкой отошли, она говорит, вытащи 10 руб. бумажные, я вытащила, дала ей, в кошелке у меня было 20 руб. и 100 руб. Она взяла 10 руб., смяла их, и говорит возьми 100 руб. и тоже их сомни и до 8 вечера не трать. а 10 руб.бумажные, смятые, в них, говорит, положи шепотку соли и крошку хлеба, и увидишь лицо своего друга. одна столрона покраснеет, либо по чернеет. В итоге говорит, тебе не жалко, 100 руб мне отдать, я говорю, Вы же сказали, их не трать до 8 вечера, она свое говорит, я говорю, не жалко. В итоге она их забрала. Потом сказала, плюнь, 3 раза, я плюнула, потом говорит, иди, я буду за тебя читать молитву, чтоб ты была удачлива, я говорю, а где гарантия. Что она сказала, не помню. Потом я по шла, она что то начила читать, говорить по цыганки. И ещё сказала, не хватайся, то, что я тебе сказала. тебе одна подруга завидует.

У меня страха не было, но все, скажите пожалуста, уважаемые эксперты, не причинила ли мне эта цыганка зла???????? Альфия (7.04.1986г.р.)

Ответы

Здравствуйте. Она вас развела на деньги древним, как мир способом. Считать это вредом или нет -кому как.

Здравствуйте.

Стандартная цыганская разводка. Но если Вы слишком впечатлительны, можете сами себя накрутить и тем самым получить вред.

Здравствуйте! думаю, все ее причиненное зло — это Ваш похудевший кошелек и переживания из-за излишней доверчивости. Не думаю, чтобы она стала тратить свои силы и время, чтобы всерьез Вам навредить из-за 100 рублей)

То, что Вам не страшно было -это легкий транс, в котором Вы находились при общении с ней, поэтому и делали все, что она говорила, чего в здравом уме вряд ли бы сделали.

Цыганки ко всем подряд не подходят, они видят тех, кто клюнет на их удочку (н-р, идет ч-к одиноко и задумчиво по улице, лицо грустное и т.п.), ее вопрос «как доехать» — всего лишь проверка, насколько Вы поддадитесь ее влиянию. ну а дальше — их типичные уловки, вопросы-крючки, которые Вас не оставят равнодушной) А  все рассказы про друга и зависть подруги — актуальны для большинства, почти любому скажи, нет-нет да и угадаешь. Как не поверишь, если тебе говорят о том, что тебя так волнует и на что надежды...

Будьте критичнее, не идите на поводу у других. Большинство проблем происходит по своей вине, а не из-за чьего-то умысла.