Ханты-Мансийский автономный округ Югра

прописан в муниципальной квартире, хочу взять кредит на несколько миллионов, могут ли забрать квартиру если у меня не будет возможности платить за кредит, и вобще чем это грозит ? - вопрос №1074475

Ответы

Здравствуйте! Не смогут. Должник отвечает по долгу только своим имуществом. Муниципальная квартира прописанному принадлежать на праве собственности не может.